1000 рублей на Совесть в апреле!

Период проведения Акции: с 01.04.2019г. по 30.05.2019г. включительно. Период проведения Акции включает в себя срок для совершения действий, необходимых для участия в Акции, а также срок для выплаты вознаграждений по результатам проведения Акции.

В Акции принимают участие Клиенты, которые в период с 01.04.2019г. по 30.04.2019г. включительно заключили Договор и получили Карту через Агента прямых продаж.

Участнику Акции необходимо совершить от 2 Операций по Карте за счет кредитных средств, общая сумма которых должна быть не менее 6 000 (Шести тысяч) рублей, в магазинах Партнерской сети или в разных торгово-сервисных предприятиях, зарегистрированных на территории Российской Федерации только после активации опции «Покупки по всей России» в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента получения СМС-сообщения с уведомлением об Акции (включая день получения СМС-сообщения).

За участие в Акции и при выполнении условий Участнику Акции устанавливается вознаграждение в размере 1000 (тысячи) рублей.

Количество вознаграждений (призов) соответствует количеству Участников Акции. Каждому Участнику Акции вознаграждение выплачивается не более одного раза. Выплата вознаграждения осуществляется на Счет Участника Акции не позднее 30.05.2019г.

Для целей определения критериев участия в Акции не учитываются Операции, не отраженные по Счету по состоянию на 15.05.2019г., а также Операции, по которым произошел возврат товаров (работ, услуг) до даты зачисления вознаграждения.

Вознаграждение по Акции учитывается при определении налоговой базы согласно ст. 210 Налогового Кодекса РФ и подлежит налогообложению. Сумма вознаграждения указана до вычета налогов.

Полные правила акции: https://static.sovest.com/sovest_245.pdf

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Карты рассрочки