Акция «1000 рублей на Совесть в сентябре!»

Для клиентов, которые оформят карту «Совесть» через Агента прямых продаж с 01.09.19 по 30.09.19 доступно участие в акции «1000 рублей на Совесть в сентябре!», выполнив условия которой можно получить 1000 рублей.

Агент прямых продаж – представитель Банка, оформляющий и выдающий Карту на территории торговых центров или торгово-сервисного предприятия, входящего в Партнерскую сеть.

После оформления карты в указанный временной промежуток, придёт SMS об акции, с описанием условий. Для того, что бы участвовать в акции, клиенту нужно в течение 14 дней совершить несколько покупок с карты «Совесть» в счёт кредитных средств у организаций. О партнёрах, категориях и товарах можно узнать в описании акции на сайте. Для участия в акции нужно выполнить обязательные условия:

  • Акции и конкурсы карты СовестьСделать не менее двух покупок у разных партнёров акции, товаров разных брендов при условии подключенной у вас услуги «Покупки по всей России»
  • Покупки должны быть совершены в сроки проведения акции
  • Сумма покупок должна составить не менее 6000, при условии, что каждая из них не меньше 500 рублей
  • Движение средств по счёту должно быть отражено не позже даты 15.10.2019

При выполнении условий, клиент получит 1000 рублей на счёт карты в подарок от банка. Вознаграждение можно получить только единожды для каждого участника. Выплата поступит на счёт в срок до 31.10.2019г. Важный момент — не учитываются покупки, по которым произошёл возврат товара, а так же те, движение средств по которым не отражено на дату 15.10.2019г.

Если у вас нет желания идти за картой в торговый центр или искать партнера, выдающего карты, вы можете оформить карту онлайн.

Внимание! Карта Совесть больше не выпускается так как присоединилась к карте Халва

Акция «1000 рублей на Совесть в сентябре!»
  1. Рассрочка до 10 месяцев
  2. До 15% годовых на остаток
  3. Кэшбек до 10%
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Карты рассрочки