Акция «1000 рублей на Совесть в августе!»

1000 рублей на СовестьАкция «1000 рублей на Совесть в августе!» проводится Киви-банком с целью привлечения новых держателей карты Совесть. Сроки мероприятия – два календарных месяца (август и сентябрь) 2019 года.

Участниками становятся люди, оформившие карту «Совесть» в период с 1 по 31 августа 2019 года через Агента прямых продаж – представителя Банка, оформляющего и выдающего карту на территории торговых центров или торгово-сервисных предприятий, входящего в Партнерскую сеть. Т.е. НЕ на сайте банка. Каждому из них после получения пластика приходит СМС-сообщение с извещением об участии в Акции. После этого в течение двух недель нужно совершить расходные операции от 500 рублей каждая за счет кредитных средств в соответствии с одним из условий:

  • не менее двух раз приобрести товары и/или услуги у различных партнеров банка и под разными брендами;
  • совершить две или больше операций в предприятиях, не являющихся партнерами, при этом должна быть подключена дополнительная опция «Покупки по всей России»;
  • совершить по одной расходной операции у партнера и в любой другой организации, с подключенной опцией  «Покупки по всей России».

Оплата картой СовестьОбщая сумма расходов за 14 дней должна составить не менее 6 тыс. руб.

Не учитывают операции:

  • по которым был сделан возврат средств до конца Акции;
  • совершенные после 15 сентября.

Тем, кто выполнил все условия Акции, выплачивается 1 тыс. руб. Ее получает каждый участник не позже 30 сентября. Держатель одной карты может получить вознаграждение только один раз.

Если нет желания получать карту через агентов, можете просто подать заявку онлайн на сайте банка.

Внимание! Карта Совесть больше не выпускается так как присоединилась к карте Халва

Акция «1000 рублей на Совесть в августе!»
  1. Рассрочка до 10 месяцев
  2. До 15% годовых на остаток
  3. Кэшбек до 10%
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Карты рассрочки